logo

A força motriz forte provém da qualidade do Superror!

Casa ProdutosMotor bonde do alternador

Alternador DR220 24V 70A 8PK 19010108 19010111 para MOTOR 22SI M11

Alternador DR220 24V 70A 8PK 19010108 19010111 para MOTOR 22SI M11

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: YUTE
Número do modelo: DR220
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: YTM/Neutral/Customizado
Tempo de entrega: 15-30 dias úteis
Termos de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,
Habilidade da fonte: 5000 unidades/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Quantidade mínima: 10 unidades Garantia: 1 ano
Doença: 100% novo Prazo de entrega: 15 ~ 30 dias
Destacar:

Alternador 24V 70A para MOTOR 22SI

,

Alternador 8PK com garantia

,

Alternador para motor M11 19010108

DR220 24V 70A 8PK Alternador 19010108 19010111 para MOTOR 22SI M11
Alternador de alto desempenho 24V 70A projetado para aplicações de MOTOR 22SI M11, fornecendo geração de energia confiável com durabilidade superior.
Recursos do Produto
  • Saída de energia estável de 24V/70A com desempenho de tensão consistente sob condições de carga
  • Enrolamento impregnado a vácuo garante isolamento confiável, resistência ao calor e proteção contra umidade
  • Cada unidade passa por testes completos de energização para verificar parâmetros de desempenho consistentes
Especificações do Produto
Marca YTM
Nome do Produto Alternador
Fabricante Yute
Especificação 24V 70A 8PK
Aplicação para 22SI M11
Referência Cruzada OEM
Fabricante Número da Peça
0R8279
1077977
1322156
OR8279
CH11087
cms3675174RX
cms3675201RX
cms3920617
cms4000590
DAEWOO219072
DELCO102203500
DELCO19020307
DELCO/FORD10459026
DELCO/FORD10459261
DELCO/FORD10461235
DELCO/FORD1117897
DELCO/FORD1117900
DELCO/FORD1117944
DELCO/FORD19010108
DELCO/FORD19010111
DELCO/FORD19010182
DELCO/FORD19010185
DELCO/FORD19010193
DELCO/FORD19010199
DELCO/FORD19011192
DELCO/FORD8600388
DRESSER1305787H91
DRESSER1307203H1
DRESSERPB6874
HYUNDAI21E640030
HYUNDAI21EA00050
JCB71440019
KOMATSU1305787H91
KOMATSU1307203H1
KOMATSU6008253120
KOMATSU6008253150
KOMATSU6008253151
KOMATSU6008253160
KOMATSU6008253161
KOMATSU6008253210
KOMATSU6008253261
KOMATSU6735816230
KOMATSUALT1023
NIKKO350000390
NIKKO350000391
NIKKO350000392
NIKKO350000471
NIKKO350000480
SAMSUNG102203500
Imagens do Produto
DR220 Alternator front view showing pulley and mounting points DR220 Alternator side view with electrical connections
Perfil do Fabricante
YTM manufacturing facility exterior YTM production line with quality control YTM technical team working on alternator assembly YTM company certifications and quality standards YTM testing laboratory equipment YTM warehouse and distribution center YTM international shipping and logistics

Contacto
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Amy Peng

Telefone: +8618998450118

Envie sua pergunta diretamente para nós
Outros Produtos
Pedir um orçamento
Política de Privacidade | CHINA bom Qualidade Motor de acionador de partida do motor fornecedor. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.