logo

A força motriz forte provém da qualidade do Superror!

Casa ProdutosMotor de acionador de partida bonde

Motor de Partida YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 para Caminhão CAT320D2 39MT Substituição Pesada

Motor de Partida YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 para Caminhão CAT320D2 39MT Substituição Pesada

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: YTM
Número do modelo: QDJ2850C
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10 pc
Preço: 85 - 120 USD per set
Detalhes da embalagem: Cada um com caixa de cartão, quatro cores estão disponíveis, 2 a 4 peças em uma caixa de cartão maio
Tempo de entrega: 15 - 15 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 200 unidades por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Descrição do produto: 24V 12T 9KW Motor não.: 39MT - R12
Garantia: 1 ano Condições: 100% novo
Aplicação: 320D2 Marca do carro: Caminhão
Destacar:

Motor de partida pesado 24V

,

Motor de partida de substituição CAT320D2

,

Motor de partida de caminhão 9.0KW

Motor de arranque YTM QDJ2850C 24V 12T 9,0KW
Motor de arranque de substituição pesado para caminhões CAT320D2 39MT e compatível com aplicações Jichai 140.
Especificações do produto
Marca MQM
Voltagem 24 V
Potência 9.0KW
Dentes 12
Rotação No sentido horário (CW)
Compatibilidade com o motor DELCO / FORD
Tipo de habitação Casas DE giratórias
Aplicações Compatível com Cummins
Tipo de montagem 39 MT
Referências cruzadas e números de peças OEM
Fabricante Número da parte
DELCO/FORD 19011521
DELCO/FORD 8200090
DELCO/FORD 8200091
DELCO/FORD 8200288
DELCO/FORD 8200289
DELCO/FORD 8200290
DELCO/FORD 8200308
Imagens do produto
YTM QDJ2850C Starter Motor front view showing mounting flange and electrical connections YTM QDJ2850C Starter Motor side view showing gear teeth and housing details
Perguntas Frequentes
Os seus produtos são novos ou remanufaturados?
Todos os nossos produtos são 100% novos, fabricados com componentes de cobre puro.
Quais são as suas medidas de controlo de qualidade? Como lida com o serviço pós-venda?
Todos os motores são testados com um testador DV canadense antes da embalagem, com um relatório de teste incluído.Para defeitos de fabrico comprovados verificados por vídeo, fotos ou modelos 3D, iremos fornecer incondicionalmente substituições gratuitas ou compensação equivalente.
Quais produtos estão atualmente em estoque? Qual é o prazo de entrega?
Os itens em estoque são enviados dentro de 1 a 7 dias. Atualmente temos quase 8.000 SKUs, com ampla compatibilidade dentro da mesma série. Os componentes comuns são mantidos em estoque para garantir uma montagem rápida.
Qual é o seu MOQ?
O MOQ para itens regulares no estoque é de 2 unidades. Nossa embalagem padrão é de uma unidade por cartão, com duas unidades por cartão de envio. Para motores pequenos, uma caixa de envio normalmente contém de 4 a 6 unidades.
Oferece serviços OEM/ODM?
Absolutamente! Oferecemos com prazer serviços OEM / ODM para embalagens personalizadas e rótulos de marca registrada. O MOQ é de 100 unidades.largura, e altura).

Contacto
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Amy Peng

Telefone: +8618998450118

Envie sua pergunta diretamente para nós
Outros Produtos
Pedir um orçamento
Política de Privacidade | CHINA bom Qualidade Motor de acionador de partida do motor fornecedor. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.